/
Lot N° 31 -
R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture et sculpture, pseudonyme et signature R.HEB) "Bouquet de fleurs aux deux serre-livres" Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1945 63x48 cm