/
Lot N° 24 -
R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture et sculpture, pseudonyme et signature R.HEB) "Bateaux dans le port" Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1946 33x55 cm