/
Lot N° 9 -
R.HEB (René BOISTIERE, artiste autodidacte peinture et sculpture, pseudonyme et signature R.HEB) "Les auto-tamponneuses" Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche 65x80 cm