Les Amoureux de la Bastille 1957-2005 Épreuve argentique sur papier signé en bas à droite, titré, daté et portant le tampon “Willy Ronis - 46, rue Lagny” au verso 26,5 x 37,5 cm Rapport de condition : Encadré
Dimensions à vue