4 estampes > Deux noix, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 4/15 et dédicacé en bas à gauche - 44 x 34 cm
> Nature morte, eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté EA/ II/V et dédicacé en bas à gauche - 75 x 56 cm
> Vanité, eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche - 55 x 76 cm
> Vanité, eau-forte sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche - 75 x 112 cm Rapport de condition : Encadrés