Lot n° 22

Stani Nitkowski (1949-2001)

Estimation :

La Bouchère à l’étal Acrylique sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 74 x 92 cm Provenance : > Collection privée, Lot-et-Garonne #Tatin #Dubuffet Rapport de condition : Encadré