Pécher Pénitent - de la série Flordali, les fruits 1969 Lithographie et pointe sèche en couleurs sur papier signé en bas au centre et annoté EA en bas à gauche 74 x 55 cm Bibliographie : Bibliographie : Michel Lopsinger 344
Rapport de condition : Encadré