Bord de lac 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, enrichie d’annotations en cyrillique au dos sur le châssis et comportant une étiquette de prêt à une exposition en Frakturschrift (allemand gothique) 66 x 83 cm Provenance : > Collection privée, Alsace
#Кайгородов #Эстония #Eesti #Tallinn