Bernard LORJOU 1908-1986
Don Quichotte, 1980.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bernard LORJOU 1908-1986
Don Quichotte, 1980.
Acrylique et huile sur toile, signée en bas à gauche. 100x81cm.
Provenance : Galerie d’Art de la Place Beauvau à Paris.
Bibliographie : Lorjou, 2000. Junko Shibanuma, Edition FUS-ART. Représentée p. 322.