Bengt LINDSTROM 1925-2008
Bientôt libre, 1991.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTROM 1925-2008
Bientôt libre, 1991.
Carborundum gaufré et aquagravure en bleu, rouge, vert et noir, signée en bas à droite et numérotée H.C. 4/5. Dimensions avec cadre : 139x103cm, feuille seule : 115x85
Provenance : Galerie Daniel Duchoze à Rouen.