Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Bengt LINDSTROM 1925-2008 Bientôt libre, 1991. Carborundum gaufré et aquagravure en bleu, rouge, vert et noir, signée en bas à droite et numérotée H.C. 4/5. Dimensions avec cadre : 139x103cm, feuille seule : 115x85 Provenance : Galerie Daniel Duchoze à Rouen.