Mikhail CHEMIAKINE né en 1943
Le carnaval de Saint-Pétersbourg,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Mikhail CHEMIAKINE né en 1943
Le carnaval de Saint-Pétersbourg, 1977.
Lithographie, signée en bas à gauche et numérotée 17/75.
Dimensions avec cadre : 97 x 79cm
Provenance : Exposition Château de Vascoeuil.