Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Youri JARKI né en 1938 Photogravure H.C., signée en bas à gauche. Circa 2000. 44x36cm. Provenance : Atelier de l’artiste. (rousseurs) Youri Jarkikh (Jarki) est un peintre et artiste plasticien franco-russe de l'avant-garde russe.