Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Raoul CAMUSET 1890-1979 Fleuve et industrie, 1973. Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 100x148cm. Collection Musée de Dieppe. (manques) Provenance : Atelier de l’artiste.