Raoul CAMUSET 1890-1979
Fleuve et industrie, 1973.... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Raoul CAMUSET 1890-1979
Fleuve et industrie, 1973.
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 100x148cm.
Collection Musée de Dieppe.
(manques)
Provenance : Atelier de l’artiste.