Fernandez ARMAN 1928-2005
Empreintes de violon.
Encre... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN 1928-2005
Empreintes de violon.
Encre de Chine, signée en bas au milieu avec envoi à l'encre brune : « pour Jeanne avec toute mon affection pour son âme et son coeur immenses ». 64x48,5cm à vue.
Provenance : Collection AZAGURY