Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Fernandez ARMAN 1928-2005 Empreintes de violon. Encre de Chine, signée en bas au milieu avec envoi à l'encre brune : « pour Jeanne avec toute mon affection pour son âme et son coeur immenses ». 64x48,5cm à vue. Provenance : Collection AZAGURY