Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Gérard TITUS-CARMEL Still life number three, 1968. Dessin à la mine de plomb, lettres collées (Decadry) et bande adhésive, signé et daté vers le milieu à droite, titré vers le bas au milieu. 48x63cm à vue. Provenance : Collection AZAGURY