Gérard TITUS-CARMEL
Still life number three, 1968.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Gérard TITUS-CARMEL
Still life number three, 1968.
Dessin à la mine de plomb, lettres collées (Decadry) et bande adhésive, signé et daté vers le milieu à droite, titré vers le bas au milieu. 48x63cm à vue.
Provenance : Collection AZAGURY