Gérard TITUS-CARMEL
Trois barres, rompues, ligotées... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Gérard TITUS-CARMEL
Trois barres, rompues, ligotées (rupture), 1970.
Dessin à la mine de plomb avec découpe et tissus (très petites taches d'origine), signé et
daté en bas à droite, titré en bas à gauche. 48x63cm à vue.
Provenance : Collection AZAGURY