Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Yves NIORE né en 1943 Sans titre, 1975. Technique mixte sur papier Arches, signée et datée 75 en bas à droite. 56,5x76,5cm. Insolations Collection particulière Bretagne.