Raymond ZOILE 1923-2004
Gouache sur papier, signée... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Raymond ZOILE 1923-2004
Gouache sur papier, signée et datée 1936 en bas à gauche. 19x15cm.
Provenance : Galerie Alain Hens, Antwerpen.
On y joint le certificat d'authenticité de la Galerie