Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bernard CARLIER Sans titre, 1986. Diptyque, technique mixte, signée et datée en bas et au centre, cachet de signature. 53x37,5cm. Rousseurs. Provenance : Collection J.B. Transmission familiale.