Pierre HENNEBELLE né en 1926
Dessin au fusain... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Pierre HENNEBELLE né en 1926
Dessin au fusain sur papier, daté 61 et signé en bas à droite. 48x64c (déchirures en bas et au milieu)
Provenance : Collection J.B. Transmission familiale.