Eugène LEROY 1910-2000
Dessin au fusain sur papier,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Eugène LEROY 1910-2000
Dessin au fusain sur papier, daté 61 et signé en bas à droite. 64x48cm. Rousseurs.
Provenance : Collection J.B.Transmission familiale.