Jacky DODIN 1929-1990
Fusain sur papier, monogrammé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jacky DODIN 1929-1990
Fusain sur papier, monogrammé en bas à droite. 48x63cm (déchirures en bordure, rousseurs).
Provenance : Collection J.B.Transmission familiale.