Roel D’HAESE 1921-1996
Sans titre, 20.05.61.
Dessin... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Roel D’HAESE 1921-1996
Sans titre, 20.05.61.
Dessin au graphite et encre de chine sur papier, signé et daté au crayon en bas à droite. 36x26,5cm.
Tache d'humidité
Provenance : Collection J.B. Transmission familiale