Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Roel D’HAESE 1921-1996 Sans titre, 20.05.61. Dessin au graphite et encre de chine sur papier, signé et daté au crayon en bas à droite. 36x26,5cm. Tache d'humidité Provenance : Collection J.B. Transmission familiale