Marcel DYF (1899-1985)
Roses blanches et roses dans un verre de mariée, 1984
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
Oil on canvas, signed lower right, titled on the reverse
45,7 x 38,1 cm – 18 x 15 in
Enregistrée dans les archives de Dyf sous le numéro 1029
Registered in the Dyf archives under the number 1029