Lot n° 4

Jean COCTEAU (1889-1963)

Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) Contre-jour, 1958 Assiette en terre cuite peinte et partiellement émaillée, signée, inscrite et numérotée au revers, Atelier Madeline-Jolly, édition à 30 Painted and partially enamelled terracotta plate, signed, inscribed and numbered on the reverse, Atelier Madeline-Jolly, edition of 30 Diamètre : 32 cm – 12,6 in