Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

MONTER de GOUSSET Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes toutes les 5 minutes Cadran chrono à 6 heures Ancre, ligne droite, spiral Bréguet, N° 12401 et 1876 Or jaune 750e (cuvette et contre-cuvette), poinçon Tête d'Aigle Poids brut 97,2 g Usures