MONTER de GOUSSET
Le cadran émaillé blanc indiquant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
MONTER de GOUSSET
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes toutes les 5 minutes
Cadran chrono à 6 heures
Ancre, ligne droite, spiral Bréguet,
N° 12401 et 1876
Or jaune 750e (cuvette et contre-cuvette), poinçon Tête d'Aigle
Poids brut 97,2 g
Usures