MONTRE bracelet d'homme modèle Chronographe
Boitier rond en or jaune (traces de poinçon tête d'aigle), le cadran à fond cuivré indiquant les heures en chiffres arabes, cadrans secondaires à 3 et 9 heures
Mouvement automatique
N°1013
Bracelet en cuir noir (à changer)
Poids brut: 48g
Microrayures
Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement des mécanismes, nous conseillons à nos acheteurs de prévoir une révision chez l'horloger de leur choix, après leur achat.