MONTRE bracelet
Boitier circulaire (35 mm) en or jaune, le cadran indiquant les heures en chiffres arabes tous les quart d'heure
Le bracelet souple en or jaune
Mouvement automatique
Poids brut 70 g
Microrayures, légères piqûres sur le cadran, légère restauration