Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PENDULE de forme rectangulaire à décor en application de branches feuillagés et de rubans noués Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains La caisse reposant sur quatre patins en boule aplatie H. 23 cm - L. 11,5 cm - P. 8 cm Usures