PENDULE de forme rectangulaire à décor en application... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDULE de forme rectangulaire à décor en application de branches feuillagés et de rubans noués
Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains
La caisse reposant sur quatre patins en boule aplatie
H. 23 cm - L. 11,5 cm - P. 8 cm
Usures