Lot n° 12

OUDIN

Résultat :
Estimation :

PENDULE d'OFFICIER Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains Laiton mouluré, verre biseauté sur les quatre faces H. 13 cm - L. 8,5 cm - P. 7,5 cm