Pierre LE TRIVIDIC (1898-1960) :
Acteur de théâtre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Acteur de théâtre P. Lafuente, Carmen
Fusain sur papier signé, titré et daté 1929 en bas à droite
31,5 x 22 cm à vue
(Traces d'humidité en haut à droite)