Michel BOUCHAUD (1902-1965) :
La Psyché
Dessin... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Michel BOUCHAUD (1902-1965) :
La Psyché
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier signé en bas à gauche et titrée en bas au centre
20 x 12 cm (à vue)
Provenance:
Collection particulière