Bernard BOUTET DE MONVEL (1880-1949), attribué... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bernard BOUTET DE MONVEL (1880-1949), attribué à :
Bouquet de fleurs dans un vase
Dessin à la mine de plomb sur papier quadrillé
25 x 22,5 cm (à vue)
(Rousseurs)
Provenance:
Collection particulière