Georges WASHINGTON (1827-1910) :
Cavaliers a... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Cavaliers a la fontaine.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Au dos sur le cadre étiquette ancienne : "Boston art club Exhibition 1874 "Arabs at the fountain" G. Washington"
19 x 25 cm