Théodore Charles BALKE (1875-1951) :
Café à la... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Café à la Médina de Tunis, 1910.
Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche.
45 x 60 cm
(Restauration à la toile)