Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Pierre MAILLOT (1924-2008): Dragons, régiment Staroboub, Russie 1803-1806. Aquarelle et encre sur papier signé et daté 76 en bas à droite. 24,5 x 32 cm