Ecole française du XIXe siècle :
Le retour de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Le retour de la chasse
Encre et aquarelle sur papier portant une signature illisible en bas à droite et une annotation dans la marge "Vestibule du château de Bu St-Rémy (Eure)
31 x 25 cm
(Quelques griffures)