Pierre Louis Joseph de CONINCK (1828-1910) Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
Pierre Louis Joseph de CONINCK (1828-1910), Portrait de notable, 1860, huile sur toile, signé et daté en bas à droite, 36,5 x 28 cm. Rentoillé, restaurations et petits manques de la couche picturale.