Chine XVIIIème siècle.Deux présentoirs octogonaux... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Chine XVIIIème siècle.Deux présentoirs octogonaux en porcelaine et émaux de la famille verte à décor d’oiseaux et pivoines. Dimensions : 31 x 21,3 cm
China 18e eeuw Twee achthoekige displays in porselein in famille verte email met vogels en pioenrozen. Afmetingen: 31 x 21,3 cm