Série de 6 assiettes en porcelaine XVIIIème de la compagnie des Indes à décor animé d'une femme et d'un enfant. Très légères égrenures.
Serie van 6 18e eeuwse porseleinen borden van de Indische Compagnie met een geanimeerd decor van een vrouw en een kind. Zeer lichte krassen.