CARTIER. Montre bracelet de dame modèle "Mini... Lot 52
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Montre bracelet de dame modèle "Mini Tank". Boîtier et boucle déployante en or jaune 750/1000e. Bracelet cuir. Boîtier Numéroté: 028689 et boucle numérotée 24590. Poids brut: 25,2 g.