Lot comprenant une chaîne en or rose (18 ct, poinçon... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant une chaîne en or rose (18 ct, poinçon aigle) poids : 7,4 g, 3 médailles en or jaune dont une émaillée bleue et un pendentif barrette or ornée de brillants d'imitation, poids total des médailles et de la barrette: 5,6 g