Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Petit meuble de style Louis XV Bois de rose plaqué d'un décor de marqueterie géométrique Six tiroirs, plateau de marbre rose et quincaillerie en bronze doré France, XIXe siècle 87x40,5x31 cm