Paire de guéridons de style Louis XVI
Acajou et... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Acajou et autres bois plaqués
Forme ovale de la galerie supérieure
Un tiroir chacun et éléments appliqués en métal doré
20ème siècle
(signes d'usure)
73x46x32 cm