Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Table d'appoint Louis XVI Bois d'érable et filets de palissandre incrustés Un tiroir et un plateau galbé Éléments appliqués en bronze doré Pieds de section carrée réunis par une tablette basse et festonnée France, XIXe siècle 72x60x43,5 cm