Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Bonheur du jour de style Louis XVI Jacaranda et autres bois plaqués de marqueterie et d'éléments appliqués en bronze doré Partie inférieure avec un tiroir et partie supérieure avec deux portes et deux tiroirs France, XIXe siècle 128x71x53 cm