Bonheur du jour de style Louis XVI
Jacaranda et... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Jacaranda et autres bois plaqués de marqueterie et d'éléments appliqués en bronze doré
Partie inférieure avec un tiroir et partie supérieure avec deux portes et deux tiroirs
France, XIXe siècle
128x71x53 cm