Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Meuble bas de style Boulle Bois ébonisé Décor incrusté de métal jaune et d'écaille de tortue Éléments appliqués en bronze doré représentant des masques classiques, des bustes féminins et des motifs de feuillage Deux portes, étagères intérieures et plateau de marbre France, XIXe siècle 111x127,5x42,5 cm