Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Meuble bas Napoléon III Bois ébonisé et placages de jacaranda de divers bois à décor de marqueterie florale Montures en bronze doré à motifs de putti, fleurs et feuillages Une porte et un plateau de marbre France, XIXe siècle 114x89x40,5 cm