École espagnole, 19e / 20e siècle
Vue de Saragosse... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vue de Saragosse au XVIIe siècle
Huile sur toile
D'après un original du musée du Prado, à Madrid, attribué au peintre du XVIIe siècle Juan Bautista Martínez del Mazo (1612-1667)
120x217 cm