Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

École espagnole, 19e / 20e siècle Vue de Saragosse au XVIIe siècle Huile sur toile D'après un original du musée du Prado, à Madrid, attribué au peintre du XVIIe siècle Juan Bautista Martínez del Mazo (1612-1667) 120x217 cm