Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

École hollandaise, 18e / 19e siècle "Der weisse Pfau" - Le paon blanc Huile sur toile D'après le tableau du maître hollandais Melchior de Hondecoeter (1636-1695) conservé dans les collections du Musée national de Varsovie (Inv. M.Ob.2380 MNW ). 126x193 cm